Focus: aquarelles
2e séance

Enchère actuelle: $1,700 CAD

2291 29-Jul-2021 01:59:00 PM $1,700

7997 29-Jul-2021 01:58:47 PM $1,600

2291 29-Jul-2021 01:54:37 PM $1,500

7997 28-Jul-2021 10:12:54 PM $1,400

823942 28-Jul-2021 10:12:40 PM $1,300 Enchère automatique

7997 28-Jul-2021 10:12:40 PM $1,200

823942 28-Jul-2021 10:12:14 PM $1,100 Enchère automatique

7997 28-Jul-2021 10:12:14 PM $1,000

823942 28-Jul-2021 10:11:50 PM $900 Enchère automatique

7997 28-Jul-2021 10:11:50 PM $800

823942 27-Jul-2021 08:24:18 PM $700 Enchère automatique

34242 15-Jul-2021 04:47:35 PM $600

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 02:39:44

LOT 104

1924 - 1973

Untitled
watercolour and charcoal on paper
signed
13 x 16 po, 33 x 40.6 cm

Estimation : $1,200 - $1,600

Vendu pour : $2,125

PROVENANCE
Private Collection, Victoria