5e séance

Enchère actuelle: $100 CAD

29583 27-Jul-2021 06:59:57 PM $100

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Monday, October 25, 2021 07:04:25

LOT 416

1945 -
South African

Whitemud Creek
gouache on paper
signed and dated 1985
9 1/2 x 14 po, 24.1 x 35.6 cm

Estimation : $200 - $300

Vendu pour : $125

PROVENANCE
Collection of Peggy Marko, Edmonton