5e séance

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Monday, October 25, 2021 05:43:54

LOT 409

1956 -

Crise J
ink and gouache on paper
on verso signed, titled and dated February 17, 2011
30 x 22 1/2 po, 76.2 x 57.2 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

PROVENANCE