Enchère actuelle: 1 500 $ CAD

847224 27 janv. 2022 | 13 : 21 : 25 1 500 $

846833 27 janv. 2022 | 13 : 21 : 06 1 400 $

847224 27 janv. 2022 | 13 : 04 : 51 1 300 $

2099 27 janv. 2022 | 13 : 02 : 52 1 200 $ Enchère automatique

846833 27 janv. 2022 | 13 : 01 : 47 1 100 $

2099 27 janv. 2022 | 12 : 56 : 23 1 000 $ Enchère automatique

847224 26 janv. 2022 | 21 : 10 : 54 900 $

846776 10 janv. 2022 | 13 : 42 : 43 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 06h 59m 32s

LOT 001

BCSFA CPE CSGA CSPWC RCA
1923 - 2012

New Brunswick Winter
huile sur toile sur panneau
signé et au verso signé, titré et daté
7 x 11 po, 17.8 x 27.9 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,875

PROVENANCE
Acquired in New Brunswick by a Private Collector
By descent to the present Private Collection, British Columbia