Enchère actuelle: 600 $ CAD

5808 27 janv. 2022 | 13 : 10 : 21 600 $ Enchère automatique

847241 27 janv. 2022 | 13 : 01 : 18 500 $

5808 27 janv. 2022 | 12 : 56 : 58 450 $ Enchère automatique

847241 27 janv. 2022 | 12 : 56 : 58 400 $

5808 27 janv. 2022 | 12 : 14 : 21 350 $ Enchère automatique

847241 27 janv. 2022 | 12 : 08 : 37 300 $ Enchère automatique

19545 27 janv. 2022 | 12 : 08 : 37 275 $

847241 27 janv. 2022 | 11 : 48 : 37 250 $ Enchère automatique

19545 27 janv. 2022 | 11 : 44 : 02 225 $

29369 02 janv. 2022 | 21 : 27 : 48 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 18m 48s

LOT 010

Wooden Wings of St. Angele
gouache sur papier
signé et au verso titré
17 x 15 po, 43.2 x 38.1 cm

Estimation : 400 $ - 600 $ CAD

Vendu pour : $750

PROVENANCE
Private Collection, Alberta