Enchère actuelle: 600 $ CAD

26856 09 janv. 2022 | 09 : 45 : 06 600 $ Enchère automatique

12825 09 janv. 2022 | 09 : 45 : 06 500 $ Enchère automatique

26856 09 janv. 2022 | 09 : 45 : 06 450 $ Enchère automatique

12825 09 janv. 2022 | 09 : 44 : 53 400 $ Enchère automatique

26856 09 janv. 2022 | 09 : 44 : 53 350 $ Enchère automatique

12825 09 janv. 2022 | 09 : 44 : 53 300 $ Enchère automatique

26856 09 janv. 2022 | 09 : 44 : 53 275 $ Enchère automatique

12825 09 janv. 2022 | 09 : 44 : 53 250 $ Enchère automatique

26856 09 janv. 2022 | 09 : 44 : 53 225 $ Enchère automatique

12825 09 janv. 2022 | 09 : 44 : 36 200 $ Enchère automatique

26856 09 janv. 2022 | 09 : 44 : 36 175 $

12825 25 déc. 2021 | 10 : 57 : 10 150 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 32m 48s

LOT 008

1904 -

Skier Above the Village
eau-forte sur papier
signé et au verso titré
7 3/4 x 9 3/4 po, 19.7 x 24.8 cm

Estimation : 300 $ - 500 $ CAD

Vendu pour : $750

PROVENANCE
Private Collection, Alberta