Enchère actuelle: 8 000 $ CAD

10315 27 janv. 2022 | 12 : 59 : 34 8 000 $

847144 27 janv. 2022 | 12 : 47 : 34 7 500 $

847168 27 janv. 2022 | 11 : 05 : 28 7 000 $

847144 27 janv. 2022 | 11 : 01 : 01 6 500 $ Enchère automatique

847168 25 janv. 2022 | 05 : 55 : 28 6 000 $

12359 17 janv. 2022 | 15 : 20 : 07 5 500 $

15150 17 janv. 2022 | 15 : 15 : 04 5 000 $

12359 07 janv. 2022 | 16 : 41 : 35 4 750 $

30411 07 janv. 2022 | 16 : 41 : 22 4 500 $ Enchère automatique

12359 07 janv. 2022 | 16 : 41 : 22 4 250 $

30411 07 janv. 2022 | 16 : 41 : 11 4 000 $ Enchère automatique

12359 07 janv. 2022 | 16 : 41 : 11 3 750 $

30411 07 janv. 2022 | 16 : 39 : 30 3 500 $ Enchère automatique

12359 07 janv. 2022 | 16 : 39 : 30 3 250 $

30411 07 janv. 2022 | 16 : 37 : 26 3 000 $ Enchère automatique

12359 07 janv. 2022 | 16 : 37 : 26 2 750 $

30411 26 déc. 2021 | 06 : 59 : 56 2 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 35m 41s

LOT 007

OC
1949 - 2015

Tender Family
huile sur toile
signé et daté et au verso titré
60 x 72 po, 152.4 x 182.9 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $10,000

PROVENANCE
Toller Cranston Gallery, Toronto