Enchère actuelle: 4 250 $ CAD

1775 27 janv. 2022 | 11 : 49 : 13 4 250 $

19561 27 janv. 2022 | 11 : 30 : 09 4 000 $

31318 27 janv. 2022 | 01 : 35 : 13 3 750 $ Enchère automatique

19561 21 janv. 2022 | 17 : 06 : 24 3 500 $

31318 18 janv. 2022 | 19 : 42 : 05 3 250 $ Enchère automatique

824221 18 janv. 2022 | 19 : 42 : 05 3 000 $

31318 08 janv. 2022 | 15 : 30 : 29 2 750 $ Enchère automatique

13142 07 janv. 2022 | 18 : 22 : 33 2 500 $

822832 07 janv. 2022 | 17 : 32 : 26 2 250 $ Enchère automatique

31318 07 janv. 2022 | 17 : 32 : 26 2 000 $ Enchère automatique

822832 07 janv. 2022 | 17 : 32 : 26 1 900 $ Enchère automatique

31318 07 janv. 2022 | 17 : 32 : 25 1 800 $ Enchère automatique

822832 05 janv. 2022 | 20 : 03 : 33 1 700 $ Enchère automatique

846799 05 janv. 2022 | 20 : 03 : 33 1 600 $

822832 01 janv. 2022 | 19 : 34 : 47 1 500 $ Enchère automatique

824356 26 déc. 2021 | 19 : 08 : 22 1 400 $

824221 25 déc. 2021 | 19 : 44 : 19 1 300 $

37637 24 déc. 2021 | 09 : 58 : 22 1 200 $

846799 23 déc. 2021 | 21 : 07 : 02 1 100 $

325403 22 déc. 2021 | 10 : 03 : 13 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 21h 29m 32s

LOT 017

1929 - 2015

My Brother's Kid and His Sleigh
signé et au verso titré, daté et inscrit
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $5,313

PROVENANCE
The Fine Art Galleries, T. Eaton Co. Ltd., Toronto