Enchère actuelle: 6 500 $ CAD

823526 25 janv. 2022 | 20 : 47 : 40 6 500 $

24970 07 janv. 2022 | 20 : 14 : 55 6 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 37m 53s

LOT 015

ARCA
1928 -

Rue Bagot, Québec
huile sur toile
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

Vendu pour : $8,125

PROVENANCE
W.J. Bouchard Inc., Toronto