Enchère actuelle: 1 800 $ CAD

847224 27 janv. 2022 | 13 : 14 : 58 1 800 $

847165 27 janv. 2022 | 13 : 14 : 32 1 700 $

847224 27 janv. 2022 | 13 : 06 : 51 1 600 $

847165 27 janv. 2022 | 13 : 06 : 00 1 500 $

847224 27 janv. 2022 | 13 : 05 : 29 1 400 $

847165 27 janv. 2022 | 12 : 59 : 20 1 300 $

847224 27 janv. 2022 | 12 : 21 : 49 1 200 $

847165 24 janv. 2022 | 15 : 59 : 49 1 100 $

847128 14 janv. 2022 | 16 : 01 : 26 1 000 $

26764 14 janv. 2022 | 15 : 52 : 09 900 $ Enchère automatique

847128 14 janv. 2022 | 15 : 44 : 43 800 $

26764 14 janv. 2022 | 15 : 41 : 16 700 $ Enchère automatique

847128 14 janv. 2022 | 15 : 12 : 18 600 $

26764 23 déc. 2021 | 23 : 01 : 32 500 $

846799 23 déc. 2021 | 22 : 58 : 53 450 $

26764 22 déc. 2021 | 09 : 18 : 49 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 32m 42s

LOT 005

OSA SCA
1921 - 1999

The Frozen Lake
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré et inscrit
15 3/4 x 19 3/4 po, 40 x 50.2 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $2,250

PROVENANCE