Enchère actuelle: 1 600 $ CAD

325577 27 janv. 2022 | 12 : 57 : 08 1 600 $ Enchère automatique

846816 27 janv. 2022 | 12 : 57 : 08 1 500 $

325577 27 janv. 2022 | 12 : 55 : 52 1 400 $ Enchère automatique

846816 27 janv. 2022 | 12 : 54 : 23 1 300 $ Enchère automatique

30251 27 janv. 2022 | 12 : 54 : 23 1 200 $

846816 27 janv. 2022 | 12 : 49 : 43 1 100 $ Enchère automatique

30251 27 janv. 2022 | 12 : 30 : 46 1 000 $

846816 27 janv. 2022 | 12 : 29 : 10 900 $

30251 27 janv. 2022 | 12 : 02 : 08 800 $

14291 27 janv. 2022 | 10 : 43 : 26 700 $

325577 26 janv. 2022 | 12 : 25 : 18 600 $

30251 25 janv. 2022 | 19 : 40 : 51 500 $

325403 05 janv. 2022 | 10 : 15 : 53 450 $

30251 22 déc. 2021 | 22 : 14 : 11 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 57m 55s

LOT 019

1919 -

Bancroft Reflection
huile sur panneau
signé et au verso titré et daté
30 x 39 3/4 po, 76.2 x 101 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $2,000

PROVENANCE