Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

818496 27 janv. 2022 | 13 : 18 : 15 2 250 $

847165 27 janv. 2022 | 13 : 17 : 49 2 000 $

818496 27 janv. 2022 | 13 : 11 : 55 1 900 $

847165 27 janv. 2022 | 13 : 09 : 29 1 800 $

818496 27 janv. 2022 | 13 : 00 : 44 1 700 $

847165 27 janv. 2022 | 13 : 00 : 33 1 600 $

818496 27 janv. 2022 | 12 : 52 : 57 1 500 $

847165 26 janv. 2022 | 11 : 35 : 08 1 400 $

818496 25 janv. 2022 | 13 : 39 : 54 1 300 $

847165 25 janv. 2022 | 12 : 41 : 28 1 200 $

818496 14 janv. 2022 | 20 : 50 : 40 1 100 $

846799 05 janv. 2022 | 20 : 02 : 24 1 000 $

24572 01 janv. 2022 | 22 : 46 : 34 900 $

846799 23 déc. 2021 | 22 : 59 : 42 800 $

24572 23 déc. 2021 | 20 : 01 : 37 700 $ Enchère automatique

846799 23 déc. 2021 | 20 : 01 : 37 600 $

24572 21 déc. 2021 | 21 : 23 : 10 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 01m 39s

LOT 009

1929 - 2002

Winter in Cobalt
acrylique sur panneau
signé et au verso titré et inscrit
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE