Enchère actuelle: 700 $ CAD

824582 27 janv. 2022 | 13 : 06 : 14 700 $

13080 27 janv. 2022 | 11 : 59 : 59 600 $

30232 22 janv. 2022 | 05 : 55 : 54 500 $

847128 14 janv. 2022 | 15 : 11 : 31 450 $

13080 08 janv. 2022 | 12 : 30 : 43 400 $

30232 03 janv. 2022 | 08 : 24 : 12 350 $

822832 01 janv. 2022 | 19 : 38 : 41 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 17m 31s

LOT 020

1919 -

Birch, 2nd Snow
huile sur panneau
signé et au verso titré et inscrit
17 3/4 x 23 7/8 po, 45.1 x 60.6 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE