Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

29732 27 janv. 2022 | 13 : 07 : 22 3 250 $

19545 27 janv. 2022 | 13 : 06 : 44 3 000 $

29732 27 janv. 2022 | 12 : 56 : 17 2 750 $

19545 27 janv. 2022 | 11 : 23 : 10 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 06h 53m 07s

LOT 006

1911 - 1990

Late August Evening, Baffin Bay
aquarelle sur papier
signé et au verso signé, titré et inscrit
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE