Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

28575 13 janv. 2022 | 21 : 31 : 47 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 01 juillet 2022 | 16h 07m 51s

LOT 018

BCSFA CGP CSPWC OC RCA
1909 - 1998

Christmas / Untitled (verso)
techniques mixtes recto verso sur papier
signé, titré, daté et inscrit
22 x 15 1/2 po, 55.9 x 39.4 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE