Enchère actuelle: 800 $ CAD

30078 27 janv. 2022 | 00 : 23 : 08 800 $

847128 26 janv. 2022 | 22 : 51 : 48 700 $

30078 21 janv. 2022 | 14 : 02 : 16 600 $

847128 14 janv. 2022 | 15 : 37 : 46 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 14m 54s

LOT 637

1924 -

Giverny Garden
huile sur toile
signé et au verso titré et inscrit
24 x 30 po, 61 x 76.2 cm

Estimation : 1 000 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,000

PROVENANCE
Harrison Galleries, Vancouver