Enchère actuelle: 800 $ CAD

847026 27 janv. 2022 | 12 : 42 : 51 800 $ Enchère automatique

24264 27 janv. 2022 | 12 : 42 : 51 700 $

847026 05 janv. 2022 | 23 : 52 : 41 600 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 54m 33s

LOT 616

1856 - 1932
Péruvien

Bonsecours Market, Montreal
aquarelle sur papier
signé et daté et au verso titré
6 x 10 po, 15.2 x 25.4 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,000

PROVENANCE
Private Collection, Victoria