Enchère actuelle: 350 $ CAD

14109 19 janv. 2022 | 15 : 00 : 58 350 $

22266 22 déc. 2021 | 16 : 19 : 31 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 20h 56m 46s

LOT 611

ARCA CGP
1927 - 2008

Nude
aquarelle et graphite sur papier
daté et au verso signé et inscrit
22 1/2 x 19 1/2 po, 57.2 x 49.5 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $438

PROVENANCE

The consignor proceeds of this lot will benefit Big Brothers Big Sisters of Cornwall.