Enchère actuelle: 12 000 $ CAD

23910 27 janv. 2022 | 19 : 00 : 13 12 000 $ Enchère automatique

824113 27 janv. 2022 | 18 : 56 : 48 11 000 $

23910 24 janv. 2022 | 13 : 58 : 44 10 000 $ Enchère automatique

27207 24 janv. 2022 | 13 : 58 : 44 9 500 $ Enchère automatique

23910 24 janv. 2022 | 13 : 58 : 43 9 000 $ Enchère automatique

27207 24 janv. 2022 | 11 : 21 : 06 8 500 $ Enchère automatique

23910 24 janv. 2022 | 11 : 20 : 36 8 000 $ Enchère automatique

27207 24 janv. 2022 | 11 : 20 : 36 7 500 $ Enchère automatique

23910 24 janv. 2022 | 11 : 20 : 36 7 000 $ Enchère automatique

27207 24 janv. 2022 | 11 : 20 : 36 6 500 $ Enchère automatique

23910 08 janv. 2022 | 16 : 29 : 56 6 000 $ Enchère automatique

37390 08 janv. 2022 | 11 : 30 : 14 5 500 $

23910 08 janv. 2022 | 11 : 30 : 01 5 000 $ Enchère automatique

37390 08 janv. 2022 | 11 : 30 : 01 4 750 $

23910 08 janv. 2022 | 11 : 29 : 43 4 500 $ Enchère automatique

37390 08 janv. 2022 | 11 : 29 : 43 4 250 $

23910 07 janv. 2022 | 20 : 20 : 41 4 000 $ Enchère automatique

37390 07 janv. 2022 | 05 : 15 : 27 3 750 $

20529 06 janv. 2022 | 19 : 04 : 56 3 500 $

37390 05 janv. 2022 | 06 : 19 : 11 3 250 $

20529 04 janv. 2022 | 11 : 42 : 23 3 000 $

37390 28 déc. 2021 | 07 : 37 : 39 2 750 $

26764 22 déc. 2021 | 09 : 29 : 04 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 16m 49s

LOT 620

YR
1962 -

Red Portrait
huile sur toile
au verso signé, titré, daté et inscrit
36 x 24 1/5 po, 91.4 x 61.5 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $15,000

PROVENANCE
Diane Farris Gallery, Vancouver, 1995