Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

26462 27 janv. 2022 | 19 : 11 : 43 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 19m 14s

LOT 632

1949 - 2004

Turtle, Bear and Loon
acrylique sur papier
signé
10 3/4 x 7 1/4 po, 27.3 x 18.4 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE