Enchère actuelle: 600 $ CAD

18251 27 janv. 2022 | 19 : 08 : 47 600 $

30557 10 janv. 2022 | 13 : 51 : 56 500 $

38293 08 janv. 2022 | 11 : 49 : 21 450 $ Enchère automatique

30557 08 janv. 2022 | 11 : 49 : 21 400 $

38293 31 déc. 2021 | 20 : 28 : 17 350 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 32m 19s

LOT 633

1949 - 2004

Two Bears
acrylique sur papier
signé
7 1/2 x 5 5/8 po, 19.1 x 14.3 cm

Estimation : 700 $ - 900 $ CAD

Vendu pour : $750

PROVENANCE