Enchère actuelle: 6 000 $ CAD

20585 25 janv. 2022 | 15 : 50 : 44 6 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 57m 05s

LOT 638

ARCA OSA
1836 - 1928

Campfire
aquarelle sur papier sur panneau
signé et daté
12 1/8 x 24 1/4 po, 30.8 x 61.6 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

Vendu pour : $7,500

PROVENANCE
By descent to the present Private Collection, Winnipeg