Enchère actuelle: 1 900 $ CAD

34918 27 janv. 2022 | 17 : 18 : 25 1 900 $ Enchère automatique

824356 27 janv. 2022 | 17 : 18 : 25 1 800 $ Enchère automatique

34918 25 janv. 2022 | 19 : 46 : 03 1 700 $ Enchère automatique

824356 25 janv. 2022 | 19 : 45 : 32 1 600 $ Enchère automatique

34918 25 janv. 2022 | 19 : 45 : 32 1 500 $

824356 25 janv. 2022 | 15 : 27 : 11 1 400 $ Enchère automatique

816423 25 janv. 2022 | 15 : 27 : 11 1 300 $

824356 24 janv. 2022 | 18 : 26 : 59 1 200 $ Enchère automatique

22475 16 janv. 2022 | 10 : 00 : 26 1 100 $

20928 13 janv. 2022 | 16 : 26 : 07 1 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 32m 59s

LOT 628

1929 - 2015

Other Boy is at School
signé et au verso titré, daté et inscrit
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,375

PROVENANCE
The Fine Art Galleries, T. Eaton Co. Ltd., Toronto Toronto