Enchère actuelle: 3 500 $ CAD

847144 27 janv. 2022 | 19 : 11 : 13 3 500 $

30078 27 janv. 2022 | 19 : 05 : 50 3 250 $

16275 27 janv. 2022 | 19 : 04 : 07 3 000 $

847144 27 janv. 2022 | 18 : 58 : 05 2 750 $

30078 27 janv. 2022 | 18 : 55 : 30 2 500 $

847144 27 janv. 2022 | 18 : 52 : 37 2 250 $

30078 27 janv. 2022 | 18 : 26 : 40 2 000 $

16275 27 janv. 2022 | 18 : 24 : 55 1 900 $

30078 27 janv. 2022 | 18 : 19 : 17 1 800 $

16275 27 janv. 2022 | 18 : 16 : 11 1 700 $

847144 27 janv. 2022 | 18 : 15 : 43 1 600 $ Enchère automatique

16275 27 janv. 2022 | 18 : 15 : 43 1 500 $

847144 27 janv. 2022 | 16 : 26 : 13 1 400 $ Enchère automatique

30078 27 janv. 2022 | 16 : 26 : 13 1 300 $

847144 27 janv. 2022 | 16 : 08 : 08 1 200 $ Enchère automatique

30078 27 janv. 2022 | 14 : 35 : 16 1 100 $

847144 27 janv. 2022 | 11 : 05 : 02 1 000 $

30078 21 janv. 2022 | 14 : 05 : 37 900 $

8568 20 janv. 2022 | 00 : 19 : 05 800 $ Enchère automatique

18024 20 janv. 2022 | 00 : 19 : 05 700 $

8568 12 janv. 2022 | 14 : 45 : 01 600 $ Enchère automatique

20928 22 déc. 2021 | 02 : 10 : 27 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 45m 28s

LOT 614

FCA
1936 - 2014

Man of the West, Chief Dan George
acrylique sur panneau
signé et au verso signé, titré et daté
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : 1 000 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE