Enchère actuelle: 700 $ CAD

18251 27 janv. 2022 | 19 : 06 : 17 700 $

10457 27 janv. 2022 | 10 : 36 : 51 600 $

847128 14 janv. 2022 | 15 : 37 : 14 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 22h 38m 30s

LOT 631

1949 - 2004

Turtle, Bear, Loons, Moose and Fish
acrylique sur papier
signé
14 x 15 po, 35.6 x 38.1 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE