Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

37371 27 janv. 2022 | 19 : 17 : 23 1 100 $ Enchère automatique

824032 27 janv. 2022 | 18 : 57 : 04 1 000 $

25158 27 janv. 2022 | 17 : 26 : 20 900 $

7977 27 janv. 2022 | 16 : 24 : 08 800 $

38179 27 janv. 2022 | 15 : 43 : 25 700 $ Enchère automatique

11236 27 janv. 2022 | 15 : 43 : 25 600 $

38179 27 déc. 2021 | 14 : 25 : 22 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 17 août 2022 | 22h 02m 27s

LOT 624

1952 -

St. Mary's Road
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
14 x 18 po, 35.6 x 45.7 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
Kaspar Gallery, Toronto