La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 52m 54s

LOT 635

1949 - 2004

Animals
acrylique sur papier
signé
11 1/4 x 17 po, 28.6 x 43.2 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE