Enchère actuelle: 900 $ CAD

7977 27 janv. 2022 | 16 : 23 : 35 900 $

816517 14 janv. 2022 | 21 : 48 : 47 800 $

38179 14 janv. 2022 | 21 : 48 : 12 700 $ Enchère automatique

816517 14 janv. 2022 | 21 : 48 : 12 600 $

38179 27 déc. 2021 | 14 : 25 : 55 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 28m 53s

LOT 625

1952 -

Chopping Wood
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
10 x 12 po, 25.4 x 30.5 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $1,125

PROVENANCE
Kaspar Gallery, Toronto