Enchère actuelle: 500 $ CAD

27567 27 janv. 2022 | 18 : 59 : 15 500 $ Enchère automatique

20658 27 janv. 2022 | 18 : 59 : 15 450 $

27567 27 janv. 2022 | 18 : 58 : 06 400 $ Enchère automatique

20658 27 janv. 2022 | 18 : 58 : 06 350 $

27567 27 janv. 2022 | 18 : 50 : 51 300 $ Enchère automatique

20658 27 janv. 2022 | 18 : 50 : 51 275 $

27567 27 janv. 2022 | 18 : 49 : 45 250 $ Enchère automatique

20658 27 janv. 2022 | 18 : 49 : 45 225 $

27567 27 janv. 2022 | 18 : 24 : 02 200 $ Enchère automatique

20658 27 janv. 2022 | 18 : 13 : 12 175 $

27567 28 déc. 2021 | 23 : 06 : 28 150 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 55m 42s

LOT 619

1914 - 1995

Land of Pioneers
acrylique sur panneau entoilé
signé et titré et au verso signé, titré et inscrit
35 x 23 po, 88.9 x 58.4 cm

Estimation : 300 $ - 500 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE