Enchère actuelle: 1 500 $ CAD

35420 27 janv. 2022 | 14 : 31 : 55 1 500 $ Enchère automatique

34414 27 janv. 2022 | 14 : 31 : 55 1 400 $

35420 27 janv. 2022 | 12 : 55 : 36 1 300 $ Enchère automatique

19961 08 janv. 2022 | 11 : 57 : 37 1 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 06h 41m 47s

LOT 629

1962 -

Animal Painting #130 (Arctic Hare)
huile et encaustique sur panneau
au verso signé, titré et daté
24 x 24 po, 61 x 61 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $1,875

PROVENANCE
Masters Gallery Ltd., Calgary