Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

35023 27 janv. 2022 | 19 : 21 : 58 2 250 $

836 27 janv. 2022 | 19 : 19 : 48 2 000 $

35023 27 janv. 2022 | 19 : 17 : 24 1 900 $

836 27 janv. 2022 | 19 : 15 : 38 1 800 $

35023 27 janv. 2022 | 19 : 14 : 40 1 700 $

836 27 janv. 2022 | 19 : 12 : 02 1 600 $ Enchère automatique

35023 27 janv. 2022 | 19 : 12 : 02 1 500 $

836 27 janv. 2022 | 19 : 11 : 44 1 400 $ Enchère automatique

35023 27 janv. 2022 | 19 : 11 : 44 1 300 $ Enchère automatique

836 27 janv. 2022 | 19 : 11 : 18 1 200 $ Enchère automatique

35023 27 janv. 2022 | 19 : 11 : 18 1 100 $

836 27 janv. 2022 | 19 : 05 : 19 1 000 $ Enchère automatique

22509 27 janv. 2022 | 18 : 21 : 46 900 $

35023 27 janv. 2022 | 18 : 21 : 30 800 $ Enchère automatique

22509 27 janv. 2022 | 18 : 21 : 30 700 $

35023 27 janv. 2022 | 17 : 25 : 47 600 $ Enchère automatique

847246 27 janv. 2022 | 17 : 24 : 26 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 10m 16s

LOT 608

PNIAI
1933 - 1996

Hawks Mating
aquarelle sur papier
signé, daté et inscrit
22 1/2 x 17 po, 57.2 x 43.2 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE