Enchère actuelle: 500 $ CAD

29583 14 janv. 2022 | 18 : 32 : 04 500 $

847128 14 janv. 2022 | 15 : 35 : 18 450 $

29583 30 déc. 2021 | 14 : 09 : 18 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 14m 45s

LOT 618

1944 - 1990

Garden Bouquet
huile sur panneau
signé et au verso signé et titré
19 3/4 x 15 3/4 po, 50.2 x 40 cm

Estimation : 800 $ - 1 000 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE