Enchère actuelle: 2 500 $ CAD

37871 27 janv. 2022 | 16 : 51 : 56 2 500 $ Enchère automatique

22875 27 janv. 2022 | 16 : 51 : 56 2 250 $

37871 27 janv. 2022 | 16 : 32 : 43 2 000 $ Enchère automatique

22875 27 janv. 2022 | 16 : 32 : 43 1 900 $ Enchère automatique

37871 27 janv. 2022 | 16 : 32 : 43 1 800 $ Enchère automatique

22875 27 janv. 2022 | 16 : 32 : 43 1 700 $ Enchère automatique

37871 27 janv. 2022 | 15 : 58 : 49 1 600 $ Enchère automatique

25456 27 janv. 2022 | 15 : 58 : 48 1 500 $ Enchère automatique

37871 27 janv. 2022 | 15 : 58 : 48 1 400 $ Enchère automatique

25456 27 janv. 2022 | 15 : 58 : 48 1 300 $ Enchère automatique

37871 27 janv. 2022 | 15 : 19 : 34 1 200 $ Enchère automatique

25456 27 janv. 2022 | 15 : 19 : 34 1 100 $

37871 27 janv. 2022 | 14 : 29 : 29 1 000 $ Enchère automatique

25456 27 janv. 2022 | 14 : 29 : 29 900 $ Enchère automatique

37871 27 janv. 2022 | 14 : 29 : 29 800 $ Enchère automatique

25456 27 janv. 2022 | 14 : 29 : 29 700 $ Enchère automatique

37871 27 janv. 2022 | 14 : 29 : 29 600 $ Enchère automatique

25456 27 janv. 2022 | 11 : 41 : 15 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 05m 31s

LOT 605

PNIAI
1933 - 1996

Atlantic Puffins
aquarelle sur papier
signé et daté
20 1/2 x 14 po, 52.1 x 35.6 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE