La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 18m 10s

LOT 425

Wolf Totem
graphite sur papier
paraphé, daté et étampé
18 x 11 po, 45.7 x 27.9 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

PROVENANCE
Path Gallery, Whistler

The full sheet size is 30 x 22 1/2 inches.