La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 17 août 2022 | 22h 35m 04s

LOT 424

Wolf House
graphite sur papier
paraphé, daté 2007 et étampé
18 x 10 3/4 po, 45.7 x 27.3 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

PROVENANCE
Path Gallery, Whistler

La taille complète de la feuille est de 30 x 22 1/2 pouces.

Remarque : ce lot n’est pas encadré.