Enchère actuelle: 500 $ CAD

822834 26 janv. 2022 | 23 : 36 : 11 500 $

29369 26 janv. 2022 | 23 : 35 : 32 450 $ Enchère automatique

822834 26 janv. 2022 | 23 : 35 : 32 400 $

29369 21 janv. 2022 | 16 : 50 : 21 350 $ Enchère automatique

12359 14 janv. 2022 | 21 : 35 : 08 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 15m 15s

LOT 416

1945 - 2019

Untitled #3
acrylique sur papier
signé et au verso signé et étampé
30 x 22 1/4 po, 76.2 x 56.5 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE
Estate of the Artist, Toronto