Enchère actuelle: 500 $ CAD

25972 20 janv. 2022 | 17 : 32 : 44 500 $

12359 17 janv. 2022 | 15 : 24 : 18 450 $

25972 15 janv. 2022 | 21 : 07 : 17 400 $

12359 14 janv. 2022 | 21 : 37 : 01 350 $

25972 05 janv. 2022 | 13 : 27 : 12 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 34m 44s

LOT 415

1945 - 2019

Untitled #7
techniques mixtes sur papier
signé et daté et au verso signé, daté, inscrit et étampé
30 x 22 po, 76.2 x 55.9 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE
Estate of the Artist, Toronto