La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 20h 52m 58s

LOT 430

1981 -

Nativity Display
huile sur toile
au verso signé et daté
48 x 86 po, 121.9 x 218.4 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $1,875

PROVENANCE
Trepanier Baer Gallery, Calgary