La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 02m 47s

LOT 431

1981 -

A Slippery Slope
techniques mixtes et collage sur papier
signé et daté et au verso titré
30 x 44 po, 76.2 x 111.8 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE
Trepanier Baer Gallery, Calgary