Enchère actuelle: 3 000 $ CAD

16227 27 janv. 2022 | 16 : 56 : 53 3 000 $

35552 27 janv. 2022 | 16 : 56 : 33 2 750 $ Enchère automatique

16227 27 janv. 2022 | 16 : 56 : 33 2 500 $

35552 27 janv. 2022 | 12 : 09 : 27 2 250 $ Enchère automatique

23162 27 janv. 2022 | 12 : 02 : 22 2 000 $

12793 27 janv. 2022 | 10 : 03 : 51 1 900 $

23162 27 janv. 2022 | 10 : 03 : 43 1 800 $ Enchère automatique

12793 27 janv. 2022 | 10 : 03 : 43 1 700 $

23162 27 janv. 2022 | 10 : 03 : 29 1 600 $ Enchère automatique

12793 27 janv. 2022 | 10 : 03 : 29 1 500 $

23162 26 janv. 2022 | 17 : 05 : 13 1 400 $ Enchère automatique

847013 26 janv. 2022 | 17 : 05 : 13 1 300 $

23162 25 janv. 2022 | 13 : 14 : 31 1 200 $ Enchère automatique

847013 25 janv. 2022 | 13 : 14 : 31 1 100 $

23162 21 janv. 2022 | 13 : 21 : 10 1 000 $ Enchère automatique

847013 21 janv. 2022 | 13 : 21 : 10 900 $

23162 06 janv. 2022 | 15 : 31 : 25 800 $ Enchère automatique

16227 30 déc. 2021 | 15 : 37 : 21 700 $

35241 25 déc. 2021 | 13 : 25 : 49 600 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 44m 22s

LOT 402

1980 -

Winter Station
au verso signé, titré et daté
18 x 22 po, 45.7 x 55.9 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE
Georgia Scherman Projects, Toronto