Enchère actuelle: 700 $ CAD

28186 22 déc. 2021 | 15 : 23 : 01 700 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 46m 55s

LOT 418

1956 -

Nightingale
huile sur toile
au verso titré
60 x 84 1/2 po, 152.4 x 214.6 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE
Paul Kuhn Gallery, Calgary

Whyte Museum of the Canadian Rockies, Banff