Enchère actuelle: 3 500 $ CAD

847138 27 janv. 2022 | 16 : 51 : 25 3 500 $ Enchère automatique

35552 27 janv. 2022 | 16 : 00 : 18 3 250 $ Enchère automatique

847138 27 janv. 2022 | 16 : 00 : 18 3 000 $

35552 27 janv. 2022 | 14 : 15 : 38 2 750 $ Enchère automatique

847138 27 janv. 2022 | 13 : 01 : 40 2 500 $

35552 27 janv. 2022 | 12 : 06 : 38 2 250 $ Enchère automatique

30199 27 janv. 2022 | 12 : 05 : 54 2 000 $ Enchère automatique

35552 27 janv. 2022 | 12 : 05 : 54 1 900 $

30199 27 janv. 2022 | 08 : 35 : 51 1 800 $ Enchère automatique

847115 27 janv. 2022 | 08 : 35 : 51 1 700 $

30199 25 janv. 2022 | 18 : 36 : 42 1 600 $ Enchère automatique

847115 21 janv. 2022 | 08 : 42 : 24 1 500 $

847138 19 janv. 2022 | 15 : 06 : 31 1 400 $

847115 18 janv. 2022 | 12 : 03 : 30 1 300 $

847138 17 janv. 2022 | 18 : 20 : 25 1 200 $

847115 14 janv. 2022 | 11 : 55 : 20 1 100 $

820760 06 janv. 2022 | 22 : 21 : 20 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 44m 42s

LOT 408

1972

Intermission (Tease)
huile sur toile
au verso signé, titré et daté
84 x 60 po, 213.4 x 152.4 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE
Bau-Xi Gallery, Vancouver
Acquired from the above by the present Private Collection, Vancouver, 2001