Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

1709 27 janv. 2022 | 16 : 59 : 58 1 100 $

824467 27 janv. 2022 | 11 : 01 : 49 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 06h 54m 41s

LOT 409

1933 - 2019

Watch Parts
collage de techniques mixtes sur panneau
signé
72 x 48 po, 182.9 x 121.9 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
Sold sale of Joyner / Waddington's, December 6, 2005, lot 253