La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 26m 49s

LOT 420

1957 -

Tracing #4
huile sur panneau
au verso signé, titré et daté
72 x 48 po, 182.9 x 121.9 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

PROVENANCE
Newzones Gallery, Calgary