Enchère actuelle: 1 600 $ CAD

824083 27 janv. 2022 | 17 : 02 : 08 1 600 $ Enchère automatique

1775 27 janv. 2022 | 17 : 02 : 08 1 500 $

824083 27 janv. 2022 | 17 : 01 : 07 1 400 $ Enchère automatique

1775 27 janv. 2022 | 17 : 01 : 07 1 300 $

824083 27 janv. 2022 | 17 : 00 : 00 1 200 $ Enchère automatique

1775 27 janv. 2022 | 17 : 00 : 00 1 100 $

824083 27 janv. 2022 | 16 : 59 : 32 1 000 $ Enchère automatique

1775 27 janv. 2022 | 16 : 59 : 32 900 $

824083 15 janv. 2022 | 10 : 21 : 02 800 $ Enchère automatique

38856 15 janv. 2022 | 10 : 21 : 02 700 $

824083 07 janv. 2022 | 09 : 46 : 31 600 $ Enchère automatique

847025 05 janv. 2022 | 22 : 08 : 01 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 08m 10s

LOT 403

1943 - 2005

Critical Mass
techniques mixtes sur papier
signé et au verso titré et daté
15 1/4 x 12 po, 38.7 x 30.5 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $2,000

PROVENANCE
D & E Lake Ltd., Toronto
Sold sale of Lando Auctions, Edmonton, lot 16