Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

847138 27 janv. 2022 | 16 : 51 : 47 2 750 $ Enchère automatique

26163 25 janv. 2022 | 23 : 53 : 29 2 500 $

847138 17 janv. 2022 | 18 : 19 : 49 2 250 $ Enchère automatique

16339 27 déc. 2021 | 19 : 34 : 58 2 000 $ Enchère automatique

28186 27 déc. 2021 | 19 : 34 : 58 1 900 $ Enchère automatique

16339 27 déc. 2021 | 19 : 34 : 58 1 800 $ Enchère automatique

28186 27 déc. 2021 | 19 : 34 : 58 1 700 $ Enchère automatique

16339 27 déc. 2021 | 19 : 34 : 58 1 600 $ Enchère automatique

28186 27 déc. 2021 | 19 : 34 : 17 1 500 $ Enchère automatique

16339 27 déc. 2021 | 19 : 34 : 17 1 400 $ Enchère automatique

28186 27 déc. 2021 | 19 : 34 : 17 1 300 $ Enchère automatique

16339 27 déc. 2021 | 19 : 34 : 15 1 200 $ Enchère automatique

28186 22 déc. 2021 | 15 : 22 : 23 1 100 $ Enchère automatique

325403 22 déc. 2021 | 09 : 56 : 49 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 02m 10s

LOT 414

1945 - 2019

Odalisque
acrylique et feuille d’or sur toile
signé et au verso signé, titré, daté, inscrit et étampé
60 x 48 po, 152.4 x 121.9 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE
Estate of the Artist, Toronto