Enchère actuelle: 3 000 $ CAD

34414 27 janv. 2022 | 17 : 04 : 22 3 000 $

822676 27 janv. 2022 | 17 : 02 : 29 2 750 $

34414 27 janv. 2022 | 16 : 58 : 37 2 500 $

22432 27 janv. 2022 | 16 : 57 : 14 2 250 $

34414 27 janv. 2022 | 16 : 56 : 47 2 000 $

22432 27 janv. 2022 | 16 : 55 : 50 1 900 $

34414 27 janv. 2022 | 14 : 21 : 55 1 800 $

847010 25 janv. 2022 | 08 : 55 : 57 1 700 $ Enchère automatique

27937 25 janv. 2022 | 08 : 55 : 57 1 600 $ Enchère automatique

847010 25 janv. 2022 | 08 : 55 : 57 1 500 $ Enchère automatique

27937 25 janv. 2022 | 08 : 55 : 57 1 400 $ Enchère automatique

847010 25 janv. 2022 | 08 : 55 : 27 1 300 $ Enchère automatique

27937 25 janv. 2022 | 08 : 55 : 27 1 200 $

847010 17 janv. 2022 | 20 : 02 : 55 1 100 $ Enchère automatique

7827 17 janv. 2022 | 20 : 02 : 55 1 000 $

847010 17 janv. 2022 | 17 : 29 : 40 900 $ Enchère automatique

7827 06 janv. 2022 | 00 : 20 : 13 800 $

6106 01 janv. 2022 | 23 : 11 : 52 700 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 56m 29s

LOT 426

1942 -

Afternoon View
signé et au verso signé, titré et daté
40 x 60 po, 101.6 x 152.4 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE
Canadian Art Galleries, Calgary
Sale of Joyner / Waddington's, December 7, 2005, lot 435