Enchère actuelle: 900 $ CAD

35023 27 janv. 2022 | 17 : 07 : 29 900 $

6681 27 janv. 2022 | 16 : 57 : 43 800 $

35023 27 janv. 2022 | 15 : 53 : 47 700 $

10457 27 janv. 2022 | 10 : 37 : 55 600 $

847128 14 janv. 2022 | 15 : 32 : 20 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 47m 52s

LOT 413

1958 -

Family
signé, daté et inscrit
24 x 20 po, 61 x 50.8 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $1,125

PROVENANCE