Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

17958 27 janv. 2022 | 16 : 59 : 47 1 100 $ Enchère automatique

14875 27 janv. 2022 | 15 : 29 : 18 1 000 $

23385 27 janv. 2022 | 14 : 19 : 12 900 $

14875 26 janv. 2022 | 21 : 16 : 06 800 $

847115 21 janv. 2022 | 08 : 42 : 04 700 $

14875 20 janv. 2022 | 21 : 09 : 42 600 $

847115 14 janv. 2022 | 11 : 54 : 51 500 $

17958 13 janv. 2022 | 12 : 22 : 55 450 $

824244 06 janv. 2022 | 17 : 15 : 16 400 $

14875 05 janv. 2022 | 00 : 20 : 22 350 $

24572 05 janv. 2022 | 00 : 20 : 06 300 $ Enchère automatique

14875 05 janv. 2022 | 00 : 20 : 06 275 $

24572 01 janv. 2022 | 22 : 50 : 47 250 $ Enchère automatique

31164 27 déc. 2021 | 21 : 14 : 21 225 $

22432 26 déc. 2021 | 18 : 58 : 17 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 08m 56s

LOT 405

1946 - 2014

Study for the "Soul of Man under Socialism"
huile sur panneau
au verso signé, titré et inscrit
9 x 7 1/4 po, 22.9 x 18.4 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
Private Collection, Vancouver Island