Enchère actuelle: 300 $ CAD

818464 21 janv. 2022 | 22 : 53 : 51 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 09m 40s

LOT 406

1951 -

The Sea
aquarelle sur papier
signé et daté
11 x 15 po, 27.9 x 38.1 cm

Estimation : 500 $ - 700 $ CAD

Vendu pour : $375

PROVENANCE
By descent to the present Private Collection, Vancouver